Ковровая плитка Desso Desert Transition — это обновленное дополнение к коллекции напольного покрытия Desso Desert. Дизайн рисунка был создан с целью имитации зыбучих песков в пустыне и их движения. Вся коллекция Desso Desert Transition представляет палитру из комбинации сразу трех текстур в одном артикуле. Это позволяет создать живую, будто бы меняющуюся структуру рисунка покрытия. Подобный формат изображения на поверхности напольного покрытия помогает архитекторам и дизайнерам создать оригинальный интерьер.
Напольное покрытие Desso Desert Transition обладает уникальными свойствами. Во-первых, это антистатическое покрытие, на своей поверхности плитка не накапливает заряды. Другая особенность коллекции Desso Desert Transition — это хорошие акустические свойства. Ковровое покрытие обладает способностью поглощать ударные шумы до 24дБ.
Ковровое покрытие Desso Desert Transition подходит для коммерческих помещений с высокой проходимостью, так как обладает 33 классом применения. А если использовать ее в ресторане, кафе, офисе или любом другом коммерческом помещении, то напольное покрытие Desso Desert Transition автоматически добавит баллы Вашему зданию при сертификации по системе оценки BREEAM.
читать далее
| Размер плитки | Толщина покрытия | Высота ворса |
| 50*50 см | 6,0 мм | 3,1 мм |
|
Класс применения |
33 | |
|
Класс пожарной опасности |
КМ3 | |
| Тип производства | Тафтинг 1/10“ | |
| Первичная основа | Полиэстер флис | |
| Вторичная основа | DESSO ProBase Polyver® | |
| Вид ворса | Петлевой | |
| Состав ворса | BCF PA6 и ECONYL® | |
| Вес покрытия | 4100 г/м2 | |
| Вес ворса | 590 г/м2 | |
| Эффективная масса ворса | 405 г/м2 | |
| Огнестойкость | Bfl-s1 | |
| Плотность ворса | 0,131 г/см3 | |
| Количество узлов | 1580/дм2 | |
| Токопроводимость | ≤ 2,0 кВ | |
| Размерная стабильность | ≤ 0,2 % | |
| Поглощение ударного шума | 24 дБ | |
| Шумоподавление | 0,15 αw | |
| Термостойкость | 0,059 м2*K/Вт |
развернуть характеристики
к этому материалу вам понадобится
полезная информация
смотреть видео
очистка и восстановление
натурального линолеума